Продукция общего назначения.

ЩАВР Щит автоматического ввода резерва (ЩАВР) предназначен для автоматического переключения нагрузки с одного ввода на другой для электропитания потребителей 1-й категории. Также, щит может обеспечивать подключение резервного электрогенератора (дизельного, газотурбинного, и т.п.).

ГРЩ Главный Распределительный Щит)Главный Распределительный Щит (ГРЩ) предназначен для электропитания потребителей 1-й категории и автоматического переключения нагрузки с одного ввода на другой. Также, щит обеспечивает подключение резервного электрогенератора (дизельного, газотурбинного, и т.п.).

ВУ Вводное Устройство предназначено для ввода и учета электрической энергии напряжением 380/220В в зданиях общественного, жилого и бытового назначения и для защиты от различного рода перегрузок, замыканий, утечек.

ЩВУ Щиты ввода и учета предназначены для ввода, коммерческого учета и распределения электроэнергии в сетях трехфазного переменного тока напряжением 0,4кВ.

РЩ Распределительные щиты предназначены для распределения электроэнергии в сетях переменного однофазного и трехфазного тока напряжением до 380В; в сетях постоянного тока; защиты линий при перегрузках, утечках и коротких замыканиях.

ПСН Панели собственных нужд (ПСН) используются для ввода и распределения электрической энергии переменного тока на эл. станциях, подстанциях и промышленных объектах.

ЩУ Щиты управления предназначаются для контроля технологических процессов и управления ими. щиты могут контролировать котельную автоматику, электродвигатели различных приводов, вентиляционные системы, системы секционированного освещения, насосные станции, и прочие электрические и электро-механические устройства.

ЩУП Щит Управления Питанием предназначен для повышения надежности и качества электроснабжения небольших объектов недвижимости (квартир, коттеджей, гаражей и т.п.).

ЩАУ Щиток учета предназначен для подключения и учета потребления электроэнергии бытовых, промышленных и коммерческих объектов, загородных домов/ коттеджей, и т.п.  к электрической сети 380/220В с глухозаземленной или изолированной нейтралью. 

Комментарии запрещены.